В педуниверситете проходит первый этап конкурса "Лучший выпускник АлтГПУ - 2020"

Конкурс "Лучший выпускник АлтГПУ-2020" уже в разгаре. В нем принимают участие двенадцать выпускников Первого вуза Алтая, представляющие все институты/факультеты АлтГПУ.

В рамках конкурса участники познакомились с проектированием траектории профессионального успеха. Для подготовки к финальному мероприятию посетят образовательную сессию по основам проектной деятельности.

Напомним, полуфинал состоится 19 марта в 15-00 в ауд. 300 (пр. Социалистический, 126), где конкурсанты представят на суд жюри самопрезентацию. Финал конкурса - 23 апреля 2020 года в 14-00 в актовом зале АлтГПУ (ул. Молодежная, 55), где 6 участников, набравшие наибольшее количество баллов в полуфинале, презентуют проект, реализованный со школьниками в образовательной организации города.

Партнеры конкурса:

- ООО Барнаульская водяная компания. ТМ "Легенда жизни";

- Федеральный образовательный сервис "ИнПро";

- туроператор "Охота";

- сеть фитнес-клубов "HardCore";

- ООО «Барнаульский Зоопарк «Лесная сказка»;

- ОАО «Альфа-Банк»;

- Банк ВТБ.

Настало время познакомиться с участниками конкурса: