«Динамо-Алтай студент» обыграло новосибирский «Локомотив» в ССХЛ

«Динамо-Алтай студент» обыграло новосибирский «Локомотив» в ССХЛ

Сборная вузов Алтайского края «Динамо-Алтай» в рамках регулярного чемпионата Сибирской студенческой хоккейной лиги (ССХЛ) 14-15 марта провела выездные игры против «Локомотива- СГУПС» из Новосибирска.

Первый матч динамовцы выиграли «в сухую» - 4:0, а в ответной встрече были сильнее со счётом 8:4.

Перед заключительными матчами регулярного чемпионата «Динамо» с 41 очком занимает первую строчку в турнирной таблице. На втором месте идёт прокопьевский «Шахтер» – 38 очков, на третьей строчке расположился междуреченский «Горняк-МГСТ» - 28 очков. Шансы занять заветную третью строчку, которая даёт право участвовать в турнире «Битва за Москву», имеет новокузнецкий «Металлург-Университет». У кузбасовцев 25 очков.

Последние игры регулярного чемпионата ССХЛ «Динамо-Алтай студент» проведёт в Барнауле 21-22 марта против «Горняка-МГСТ».