В общежитиях Студгородка усилены меры по содержанию помещений в соответствии с установленными санитарными правилами и нормами

С первого дня перехода педагогического университета на дистанционный формат обучения, студентам вуза было рекомендовано покинуть общежития Студенческого городка АлтГПУ. За прошлую неделю значительная часть обучающихся воспользовалась этим правом. Все, у кого есть причины остаться, продолжают проживать в Студгородке. В общежитиях усилены меры по содержанию помещений в соответствии с установленными санитарными правилами и нормами.

«В вузе организовано все необходимое для соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности – проводятся соответствующие мероприятия, через телефоны горячих линий налажена связь со студентами и их родителями. Прошу вас соблюдать меры индивидуальной безопасности», – прокомментировала ректор Ирина Рудольфовна Лазаренко.

1. Приказ МИНОБРНАУКИ РФ