Е.И. Обрывко выступила экспертом краевого обучающего семинара для специалистов по работе с молодёжью

17-18 марта в Барнауле проходил краевой обучающий семинар для руководителей/специалистов по работе с молодёжью муниципальных районов и городских округов края. По приглашению краевого управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития своими знаниями, опытом и успешными практическими наработками в сфере профилактики деструктивного поведения молодежи с участниками семинара поделилась Евгения Ивановна Обрывко, руководитель отделения по классному руководству краевого учебно-методического объединения, старший преподаватель кафедры общей и социальной педагогики.

В рамках темы особое внимание было уделено проблемным зонам, которые требуют совместных действий, а также освещены доступные и эффективные методы работы направленные на профилактику деструктивного поведения молодежи.