ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - ONLINE

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - ONLINE

В связи с мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции День открытых дверей в АлтГПУ будет организован в режиме онлайн.

Дата: 28 марта.

Начало в 12.00.

Продолжительность: 1,5 часа.

В формате вебинара вы узнаете основную информацию о факультетах и институтах вуза, направлениях подготовки. Ответственный секретарь Приемной комиссии АлтГПУ расскажет о правилах приема 2020 года.

Для входа в систему необходимо на сайте ВЕБИНАРЫ:

1. В разделе «Комната:» выбрать комнату «День открытых дверей»

2. В разделе «Имя» вписать свои реальные ФИ и при необходимости иные сведения, например наименование организации. Затем в поле «Пароль» ввести пароль «open».

3. При запросе разрешения на доступ к камере и микрофону выбрать «Разрешить». На запрос «Как вы хотите войти в аудио-конференцию?» выбрать «Микрофон» или «Только слышать». Далее действовать по инструкциям.

Вопросы во время вебинара можно задавать, используя чат, который по умолчанию находится в правой части экрана.

Без разрешения модератора не используйте иные кнопки.

Технические требования:

Для работы семинара необходимо наличие flash-плеера (http://get.adobe.com/ru/flashplayer/)

Рекомендуемые системные требования:

— Процессор ~ 2ГГц

— Оперативная память ~ 1Гб

— Колонки или наушники.

В аккаунте «Поступай в АлтГПУ» будут вестись прямые эфиры с Дня открытых дверей.