В соответствии с Указом Президента РФ в Алтайском государственном педагогическом университете объявляются каникулы с 30 марта по 5 апреля

Президент подписал Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»: «В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю. 1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы…».

В соответствии с Указом президента в Алтайском государственном педагогическом университете объявляются каникулы с 30 марта по 5 апреля. В связи с тем, что данная мера принята с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции, доступ в вуз для студентов и преподавателей будет закрыт. Вход только для дежурного по вузу представителя администрации АлтГПУ и сотрудников, работающих по утвержденному ректором графику.

Студентам рекомендуется использовать каникулярное время для ликвидации долгов по учебе, а педагогам – для проверки уже выполненных студентами заданий и выставления оценок в системе дистанционного обучения Moodle.

Обращаем внимание студентов и преподавателей! В целях совершенствования работы вуза в дистанционном формате СДО Moodle 31 марта и 1 апреля будет закрыта для регламентных технических работ. Система начнет функционировать 2 апреля с 9.00.

Горячая линия для студентов и родителей по общим вопросам, связанным с образовательным процессом, по телефону +7 961-241-50-82 – начальник учебно-методического управления АлтГПУ Сергей Павлович Волохов и в аккаунте УМУ в инстаграм: УМУ АлтГПУ