Работа вуза в формате дистанционного обучения продлевается до 30 апреля или до даты отмены ограничительных мер

В соответствии с Приказом ректора АлтГПУ И.Р. Лазаренко "О дополнительных мерах профилактики коронавирусной инфекции" работа вуза в формате дистанционного обучения продлевается до 30 апреля или до даты отмены ограничительных мер. Кроме того, в Приказе прописаны меры по усилению профилактики коронавирусной инфекции в АлтГПУ.

Внимание, в вузе работают ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ!

Горячая линия для студентов и родителей по общим вопросам, связанным с образовательным процессом, по телефону +7 961-241-50-82 – начальник учебно-методического управления АлтГПУ Сергей Павлович Волохов.

По возникающим вопросам, связанным с материальной помощью, обращаться к председателю стипендиальной комиссии Аркадию Васильевичу Контеву (+79635011366) и председателю профсоюзной организации студентов Наталье Вадимовне Блажко (+79236477222).