20 проектов подано нашим вузом на конкурс грантов ФАДМ "Росмолодежь"

20 проектов подано нашим вузом на конкурс грантов ФАДМ "Росмолодежь"

За прошедший месяц студентами и их наставниками - преподавателями и сотрудниками - проделана грандиозная работа! Для участия в конкурсе молодежных проектов подготовлено 20 проектов. "Особенно приятно отметить, что никто не сошел с дистанции и все до одного проекта, которые мы определили на старте, были доведены до финала", - отмечает проректор по развитию и цифровизации Евгений Викторович Кайгородов.

Сумма средств, которые запрашиваются 20 проектами, более 42 млн. рублей. Нами закрыты все 12 категорий конкурса. В некоторых из них подано 3 (максимально возможное количество) проекта, например, в номинации "Патриотическое воспитание".

По условиям конкурса может быть поддержано не более одного проекта в каждой категории (то есть не больше 12-ти) на общую сумму не более 15 млн. рублей, какие-то проекты не пройдут конкурсный отбор, но все идеи не пропадут зря, будут поданы на другие конкурсы.

Пожелаем нашей заявке адекватной оценки экспертами!