• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

23-24 ноября

Анонсы вуза

23-24 ноября состоится Съезд патриотических объединений и клубов «Молодые патриоты – сила Сибири!»,  направленный на консолидацию молодежных общественных, студенческих объединений Сибирского федерального округа.

Съезд проводит Алтайский государственный педагогический университет при поддержке федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь),  всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае, общероссийского общественного движения  «Поисковое движение России»,  Краевого дворца молодежи.

К участию в съезде приглашаются представители общественных молодежных патриотических объединений «Волонтеры Победы», «Бессмертный Полк России», «Юнармия», военно-патриотических и военно-спортивных клубов, поисковых отрядов, кадетских корпусов, учащиеся образовательных организаций общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования, студенты, школьники РДШ направления «Гражданская активность», занимающиеся реализацией социально-значимых патриотических проектов.

По итогам съезда будут разработаны предложения для органов власти и проект программы совместных действий по организации патриотической работы в СибФО и Алтайском крае.

Заявки на участие в съезде и конкурсах (по номинациям конкурса смотрите Положение) подаются до 19 ноября.

Подробности в ПОЛОЖЕНИИ