• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

с 14 марта по 30 мая

Анонсы вуза

В седьмой раз в Алтайском крае запускается дистанционный проект онлайн-академия «Я – доброволец». В 2019 году обучение будет проходить с 14 марта по 30 мая. Организаторами онлайн-академии выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Краевой дворец молодежи и Алтайский государственный педагогический университет.

Проект представляет собой обучающий цикл занятий для координаторов молодежных инициатив и лидеров добровольческих объединений Алтайского края.
Цель академии – повышение компетентности молодежи, школьников и педагогов в сфере организации волонтерской деятельности и реализации эффективных социальных практик.
Спикеры вебинаров – специалисты по молодежной политике края, руководители общественных движений и практики развития добровольчества.
Обучение предполагает еженедельные дистанционные занятия. Прослушавшие все онлайн-занятия, получат сертификат с включением в реестр добровольцев и добровольческих организаций Алтайского края.

Заявки принимаются до 12 марта 2019 года по эл. почте: dobraya_volya_Altay@mail.ru.

Контактное лицо – Коршунова Ирина Андреевна, 8 (3852) 55-94-87.