• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

26-29 августа

Анонсы вуза
Заселение в общежития студенческого городка на 2019-2020 учебный год будет осуществляться строго в установленный день, согласно графику. Время заселения с 8.30 до 13.00.
График:
общежитие №6 (ул. Крупской, 141) – Исторический факультет (1 курс);
общежитие №5 (ул. Крупской, 139) –ИФКиС (1 курс).
общежитие №6 (ул. Крупской, 141) – Филологический  факультет (1 курс);
общежитие №5 (ул. Крупской, 139) – ЛИИН (1 курс).
28 августа:
общежитие №3 (пр. Социалистический, 126а) – ИПиП (1 курс бакалавриат, 1 курс  магистратура, обучающиеся старших курсов, вселяющиеся впервые).
общежитие №3 (пр. Социалистический,126 а) -  ИФМО (1 курс);
общежитие №4 (пр. Социалистический, 126 б) – ИФМО (1курс).

Каждый факультет в день заселения, обозначенный в графике, проведет со студентами первого курса организационное собрание. После собрания студентам будут выданы необходимые документы для заселения в общежитие. Обучающиеся первого курса должны будут предоставить в обязательном порядке номер ИНН. Также на собрании студентов ознакомят с порядком вселения и правилами проживания в общежитии.
В период с 19.08.2019 г. по 23.08.2019 г. во всех общежитиях студенческого городка будет осуществляться заселение студентов старших курсов в соответствие с порядком  вселения в общежития.
С  26 августа заселение будет проходить строго по графику. Здравпункт 26 и 27 августа будет находиться  в общежитии № 5 (вход с ул. Крупской).
Регистрация студентов первого курса по месту пребывания (прописка в общежитиях) будет осуществляться  согласно графику с 20 сентября до 29 ноября включительно. Более подробная информация по регистрации будет размещена на факультетах и в общежитиях.
По всем вопросам вселения в общежития студенческого городка обращаться к начальнику студенческого городка Светлане Викторовне Бубеновой по адресу: ул. Крупской, 139 (общежитие №5), каб. 118; тел. 8(3852) 20-58-12.
Более подробно с информацией, касающейся заселения студентов первого и старших курсов, можно познакомиться  на сайте https://www.altspu.ru/campus/hostel_info/