• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

26 октября - 4 ноября

Анонсы вуза
Алтайский государственный педагогический университет открывает «Кампус молодежных инноваций» и проводит тематическую смену «Мое цифровое будущее» для обучающихся школ в возрасте от 12 до 17 лет (включительно), проявляющих интерес к передовым направлениям информатики, цифровых технологий, робототехники в период с 26 октября по 4 ноября на базе лицея № 122.
Участие в тематической смене для обучающихся школ бесплатное, участники обеспечиваются трехразовым питанием (завтрак, обед, полдник), брендированной сувенирной продукцией.
Режим работы смены с 9-00 до 16-00 часов. Количество участников – 100 человек.
В настоящее время ведется набор участников смены из числа обучающихся школ.
Заявки на участие в смене могут быть направлены от образовательных организаций, родителей через специализированную форму.
С вопросами по условиям участия в профильной смене обращаться к менеджеру тематической смены «Кампус молодежных инноваций» Анне Геннадьевне Пашкиной по тел. 20-58-76 или электронной почте oszit@altspu.ru.
Форму заявки можно скачать здесь.
Работа «Кампуса молодежных инноваций» стала возможной благодаря победе АлтГПУ в конкурсном отборе в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика», проведенном Министерством просвещения Российской Федерации.