» » О студенческих общежитиях

О студенческих общежитиях

Объявления / объявления профкома

По решению совместного заседания профкома студентов, Объединенного студенческого совета общежитий и студенческого городка АлтГПА, а также по поручению ректора в общежитиях педагогической академии пройдёт "Час прямого общения".

В рамках выполнения решения совместного заседания профкома студентов, Объединенного студенческого совета общежитий и студенческого городка АлтГПА в общежитиях педагогической академии пройдут часы прямого общения.
В это время все желающие студенты, проживающие в студенческих общежитиях смогут получить ответы на интересующие вопросы о быте, планах по развитию студенческих общежитий и многое другое. Час прямого общения в феврале проведут Воронцова Лариса Анатольевнапредседатель профкома студентов и Элизбарян Светлана Алексеевнаначальник студгородка.

Время проведения акции «Час прямого общения»
5 февраля 2013г. с 17-00 до 18-00 общежитие №5
7 февраля 2013г. с 17-00 до 18-00 общежитие №6
11 февраля 2013г. с 17-00 до 18-00 общежитие №3
13 февраля 2013г. с 17-00 до 18-00 общежитие №4

Приглашаем к диалогу всех студентов и членов студенческих советов общежитий.