» » Межрегиональный инновационный форум «Ярмарка инноваций»

Межрегиональный инновационный форум «Ярмарка инноваций»

Объявления
29-30 апреля 2013 года во Дворце зрелищ и спорта (г. Барнаул, просп. Социалистический, 93) состоится Межрегиональный инновационный форум «Ярмарка инноваций» (далее Форум). Единая дискуссионная площадка, посвященная новейшим технологиям и перспективам межрегиональной кооперации, объединит представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных тенденций в области инноваций.
В рамках Форума будет организована выставка в разрезе 4-х приоритетных направлений страны: «Энергоэффективность и ресурсосбережение», «Медицинская техника, фармацевтика и биотехнологии», «Информационно-телекоммуникационные технологии» и «Нанотехнологии и новые материалы». В каждой выставочной зоне пройдет презентация наиболее проработанных инновационных проектов для потенциальных инвесторов из числа представителей бизнеса и профильных подразделений органов государственной и муниципальной власти.
На Форум приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, представители финансовых и банковских структур, эксперты в области инноваций.
Регистрация на участие в «Ярмарке инноваций» проходит до 15 марта 2013 года.
Более подробную информацию вы можете получить здесь и здесь.