» » Изменения в меню сайта

Список основных изменений:

• Реализован функционал «раскрывающихся» меню: при щелчке по пункту меню, содержащему подпункты, происходит его разворачивание; при повторном щелчке – сворачивание.
  • Созданы разделы «Проекты» и «Сервисы», в которые распределены подпункты «Разделов сервера».
  • Раздел «Учебная деятельность», содержащий информацию УМУ, переименован в «Учебно-методическое управление» и перемещен в раздел «Подразделения академии».
    Также данный раздел доступен из меню вверху сайта (ссылка «УЧЁБА»).
  • Разделы с банками УМКД и учебных планов перемещены в подраздел «Ресурсы УМУ» раздела «Учебно-методическое управление».
  • Раздел «Международная деятельность» переименован в «Отдел международных связей» и перемещен в раздел «Подразделения академии».
  • Разделы «Дистанционное обучение» и «Олимпиады» перенесены в «Проекты».

Измененная структура главного меню (формат pdf).

С вопросами, предложениями и замечаниями по функционированию меню сайта обращаться в ОИСиИТ ЦИ АлтГПА или по e-mail: gaskov_mv@altspu.ru с темой «Меню сайта АлтГПА»