» » Объявлен краевой фотоконкурс "Молодое лицо Профсоюза"

Объявлен краевой фотоконкурс "Молодое лицо Профсоюза"

Объявления / новости профкома

2013 год объявлен Алтайским краевым объединением профсоюзов «Годом профсоюзной молодёжи».

В целях усиления роли первичных профсоюзных организаций и привлечения в их ряды молодых специалистов, повышения престижа учительской профессии, раскрытия и поддержки творческих способностей работников образования и обучающейся молодёжи, президиум крайкома Профсоюза принял решение провести с 25 марта по 25 августа 2013 года краевой фотоконкурс «Молодое лицо профсоюза».

Принять участие в конкурсе могут работники образовательных учреждений в возрасте до 35 лет и студенты вузов – члены Общероссийского Профсоюза образования. На конкурс принимаются фотографии по следующим номинациям: «Педагогический дебют», «Профсоюз в труде и отдыхе», «Портрет профсоюзного активиста», «Профсоюз дома и в семье».

Все подробности на сайте Общероссийского профсоюза образования, у председателей территориальных и первичных профорганизаций.

Фотоработы принимаются с пометкой «Фотоконкурс» по электронной почте: akoprobr@ab.ru, либо в напечатанном виде (формат фотографии – А4) по адресу:
656043 Барнаул,
пр. Ленина 23, каб. 302.

К фотографиям прикладывается заявка на участие с указанием следующих данных:

• ФИО участника;
  • контактный телефон;
  • место работы, должность; место учёбы, факультет (расшифровать), группа;
  • номинация и название работы.