» » Новости библиотеки АлтГПА

Новости библиотеки АлтГПА

Объявления
Библиотека АлтГПА предоставляет тестовый доступ к электронно-библиотечной системе издательства Юрайт.

ЭБС «Юрайт» - это электронно-библиотечная система, которая соответствует всем обязательным требованиям ФГОС ВПО. С ее помощью учащийся в удобном формате может получить любой материал, имеющийся в библиотеке. В ЭБС представлены лучшие учебники и учебные комплекты ведущих научных школ страны, учебники других издательств.

ЭБС полезна и преподавателям. Издательство «Юрайт» создает и распространяет обучающие материалы и методики преподавания. ЭБС делает доступными лучшие учебники ведущих научных школ страны для того, чтобы преподаватели любых вузов могли повышать уровень обучения своих студентов. В будущем такие учебники будут дополнены методическими и дополнительными материалами от авторов, другой информацией в помощь преподавателям. В тестовом режиме доступно 10 % страниц от общего объема издания.

Цель Издательства «Юрайт» - предоставление преподавателям и учащимся качественного образовательного контента.
Пользователи должны пройти регистрацию по адресу http://www.biblio-online.ru с компьютеров АлтГПА, после чего предоставляется возможность доступа с домашних компьютеров, при регистрации необходим адрес электронной почты.