» » Подготовительные курсы к ГИА и ЕГЭ!

Подготовительные курсы к ГИА и ЕГЭ!

Объявления / Новости абитуриенту
ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» предлагает выпускникам 9-х, 10-х и 11-х классов образовательных учреждений подготовиться к успешной сдачи ГИА и ЕГЭ  по всем предметам школьной программы.
  • Наполняемость в группах  5, 10 человек или индивидуально!
  • Занятия проводятся как на базе Академии, так и на базе школы!
  • Выбор продолжительности курсов 20 часов или 1,5 месяца, 40 часов или 3 месяца,  60 часов или  5,5 месяцев!
  • Выполнение заданий в формате ЕГЭ по всем предметам!
  • Проводят занятия  эксперты ЕГЭ,  кандидаты наук!
  • Возможность  подготовится к олимпиадам разного уровня!
Набор слушателей на подготовительные курсы ведется до 1 октября 2013 года!

Оставить заявку и получить более подробную информацию Вы можете по телефону (3852) 20-54-16. А также  пишите нам на e-mail: pricom@altspu.ru, mav@altspu.ru. Мы будем рады видеть Вас по адресу г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, каб. 98.
МЫ ЗНАЕМ, КАК УЧИТЬ, И УЧИМ, КАК УЧИТЬСЯ!