» » С Днём учителя!

С Днём учителя!

Объявления

Гордое слово Учитель на всех языках произносится с почтением. Во все времена труд педагога по праву окружен уважением и восхищением. Быть Учителем дано далеко не каждому, здесь помимо большого труда, увлеченности, огромного терпения нужны еще талант и любовь к ученикам. В ваших руках находится будущее нашего общества, вы помогаете новым поколениям вырастать достойными людьми, подлинными гражданами и патриотами.

Особой благодарности в это день заслуживают ветераны, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения, но и передали свои бесценные опыт и знания нынешним педагогам – своим достойным продолжателям.

Пусть ваш благородный труд приносит лишь удовлетворение и признательность учеников!

Ректорат