» » Приглашаем в Новосибирск

Приглашаем в Новосибирск

Объявления
В  программу поездки входят посещение  центра IKEA и государственного академического театра оперы и балета. Вашему вниманию будет представлена опера Ш.Гуно "ФАУСТ".
Заявки на поездку можно подавать в профком студентов (гл.корпус каб.333) или по тел.62-95-68.
Стоимость поездки:
для студентов – 600 руб.
для преподавателей – 850 руб.
"Фауст" - одна из самых популярных опер в мире, на ее дорогостоящую постановку решаются только самые крупные и успешные театры. Для воплощения в жизнь шедевра Гуно в Новосибирск были приглашены лучшие театральные силы ведущих оперных театров России.
Cшито около 700 костюмов, эскизы которых принадлежат известнейшему художнику по костюмам Ирине Чередниковой (Санкт-Петербург).
Свет в опере поставлен рекордсменом по числу "Золотых Масок" Глебом Фильштинским. Полноценная хореографическая картина "Вальпургиева ночь" поставлена обладателем "Золотой Маски" Кириллом Симоновым

Приглашаем в Новосибирск