» » Региональный конкурс программ и модулей

Региональный конкурс программ и модулей

Объявления
Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края объявлен региональный конкурс программ и модулей повышения квалификации работников образования на получение образовательных субсидий.
Срок подачи программ и модулей до 12 ноября 2013 г. в эл. виде (MS WORD) (cdpo-oin@altspu.ru), координатор проекта Колбашева Ольга Владимировна (консультации по тел.: 36-80-82)
Образец оформления программы (учебного модуля) - в техническом задании (прилагается):

tehnicheskoe_zadanie.pdf [251.27 Kb] (cкачиваний: 72)
ob-utverzhdenii-tarifno-kval.-harakteristik.doc [275 Kb] (cкачиваний: 55)
-TREBOVANIYa-Ministerstva-obrazovaniya-i-nauki-RF-ot-15-yanvarya-2013-g.docx [25.89 Kb] (cкачиваний: 53)