» » Кафедра социологии, политологии и экономики объявляет конкурс студенческих методических разработок по профилактике экстремизма среди школьников.

Объявления

Участник конкурса должен разработать и представить в свободной форме сценарий урока или внеклассного мероприятия, направленного на профилактику экстремизма среди школьников. В методической разработке должны быть указаны цели и задачи, планируемый результат, необходимые для проведения мероприятия материалы. Разрешается использование аудио\видео материалов, рисунков, графических и схематических изображений.

Конкурс проводится с 5 февраля по 18 марта 2018 года.

Работы принимаются до 18 марта 2018 года в печатной форме в 514 ауд. (гл. корпус) с 9-00 до 16-00 или в электронном виде на эл. почту: katerina_namalevich@mail.ru

По итогам конкурса определяются победители, которые награждаются дипломами I, II и III степени.

Подробную информацию можно найти  в Положении о конкурсе  (см. приложение).