» » Выборы на должность декана исторического факультета АлтГПУ

Выборы на должность декана исторического факультета АлтГПУ

Объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», в соответствии с Положением о выборах декана факультета/директора института (на правах декана факультета) АлтГПУ, утвержденным приказом ректора от 05.09.2014 № 164/1п с изменениями, утвержденными приказом ректора от 12.10.2015 № 256/1п, объявляет выборы на должность декана исторического факультета.

Выдвижение кандидатур (с представлением официальной выписки из протокола заседания кафедры) производится в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление на имя ректора с 15.02.2018 по 14.03.2018 направлять по адресу: 656031 г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, Ученый совет ФГБОУ ВО «АлтГПУ» (уполномоченному работнику управления кадров, каб. 223). К заявлению прилагаются документы, соответствующие квалификационным требованиям.

В выборах могут принять участие претенденты, соответствующие следующим требованиям по квалификации: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени кандидата/доктора наук или ученого звания доцента/профессора.

Заседание ученого совета исторического факультета по рассмотрению рекомендации претендента на должность декана факультета состоится 19.03.2018.

Выборы состоятся на Ученом совете ФГБОУ ВО «АлтГПУ».

Дата проведения Ученого совета университета: 26.04.2018.

Комиссия по выборам декана исторического факультета