» » Филологический факультет приглашает учащихся 11 классов на весеннюю Школу словесности

Объявления

Филологический факультет приглашает учащихся 11 классов, собирающихся поступать на филологический факультет АлтГПУ,
на весеннюю Школу словесности, которая состоится с 25 марта по 30 марта 2018 г.

Весенняя Школа словесности ориентирована на подготовку к сдаче ЕГЭ по профилирующим предметам (русский язык, литература, обществознание).

В рамках данного мероприятия пройдут:

- консультации с опытными преподавателями по вопросам и заданиям ЕГЭ;
- занятия по подготовке к ЕГЭ по литературе, русскому языку и обществознанию;
- семинары по теории и истории литературы, русскому языку, культуре речи;
- литературные гостиные;

Всем участникам вручается сертификат. Внимание! Наличие этого сертификата гарантирует дополнительные 2 балла при поступлении на наш факультет!

Информационное письмо