» » Организаторы Евразийской модели ООН 2018 приглашают на акцию в честь Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма

Объявления

Организаторы Евразийской модели ООН 2018 приглашают на акцию в честь Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма.

Акция пройдёт в рамках торжественной Церемонии открытия Евразийской модели ООН 2018 3 апреля с 10-00 до 10-40 в Алтайском государственном университете по адресу: ул. Молодежная, 13, 1 этаж, холл корпуса «М».

Подробности во вложении.