» » АлтГПУ приглашает учащихся 9-11 классов на летнюю профильную смену – «Школа будущего учителя ИФМО»

Объявления

Алтайский государственный педагогический университет приглашает учащихся 9-11 классов на летнюю профильную смену «Школы будущего учителя ИФМО».

Информационное письмо

Школа состоится с 18 июня по 22 июня на базе института физико-математического образования АлтГПУ.

В рамках летней профильной смены «Школа будущего учителя» обучающимся будут предложены увлекательные мероприятия широкого спектра, организованные лучшими преподавателями - экспертами ЕГЭ и студентами института физико-математического образования (ИФМО): мастер-классы, тренинги, профессиональные пробы в мастерских, занятия познавательного и занимательного характера по направлениям физико-математического и технологического профиля и др.

Заявки на участие оформляются по образцу (в прикрепленном Информационном письме 2 стр.) и принимаются с 23 апреля по 5 июня  по электронной почте: oxanagray@mail.ru  с пометкой: Школа будущего учителя ИФМО.

Расписание занятий летней смены будет размещено в группе в ВК https://vk.com/club137775493

Участие школьника в профильной смене осуществляется на бесплатной основе, иногородним предоставляется возможность проживания в студенческом профилактории «Мечта» с питанием: горячее трехразовое (завтрак, обед и ужин), что составляет 1760 рублей. Для участников, проживающих в профилактории, питание является обязательным условием. Питание для участников, не проживающих в профилактории, организуется в столовой ИФМО (стоимость одного раза питания составляет примерно 100 руб.). Количество мест в профилактории ограничено.

Контактные данные:
г. Барнаул, пр. Социалистический, 126,
кафедра математического анализа и прикладной математики АлтГПУ: каб. 430, тел. 89236435192.
Руководитель: Оксана Юрьевна Григорьева, доцент кафедры математического анализа и прикладной математики.