» » Прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

Прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

Уважаемые студенты!

Стипендиальные комиссии институтов/факультетов начинают прием документов для назначения повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Документы можно подать до 23 июня.

Работа стипендиальных комиссий факультетов/институтов – 25-26 июня.

Работа вузовских рабочих групп по номинациям – 27-28 июня.

29 июня – информирование студентов о результатах работы групп, решение конфликтных вопросов.

2 июля – заседание вузовской стипендиальной комиссии.

Внимание! Заверенные копии зачетных книжек предоставляются студентами, претендующими на назначение повышенной стипендии, в стипендиальную комиссию сразу после сдачи летней сессии!

С порядком назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии и скачать бланки заявлений вы можете здесь.