» » Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ «Логотип Совета молодых ученых АлтГПУ»

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники АлтГПУ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе творческих работ «Логотип Совета молодых ученых АлтГПУ»

Задачи участников конкурса – разработать/нарисовать эскиз логотипа, соответствующего миссии и целям работы СМУ АлтГПУ:

· формирование и развитие конкурентоспособного молодого ученого через организацию его научной деятельности;

· обеспечение научной поддержки и защиты интересов молодых ученых;

· создание системы непрерывной научно-исследовательской и инновационной деятельности в вузе;

· интеграция образования и науки и т.д.

Сроки, порядок и условия проведения конкурса:

1. Прием работ на конкурс осуществляется с 20.06.2018 г. по 10.07.2018 г.

2. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте АлтГПУ 01.09.2018 г.

3. Работы на конкурс принимаются в виде рисунка в формате jpg, pdf, png и др.

4. Эскиз логотипа необходимо отправить на электронную почту smu@altspu.ru c пометкой в теме письма «Конкурс» или по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, каб. 327.

5. К конкурсной работе прилагается заявка на участие (см. Приложение).

6. Принимая участие в конкурсе, участник подтверждает, что он является автором всех предоставленных материалов.

7. Один участник или коллектив участников имеет право представить на конкурс неограниченное количество работ.

8. По итогам конкурса победитель получит диплом и подарок, участники – сертификат.

Контактные лица:

Воронушкина Олеся Владимировна, 508 каб., 38-84-13