» » График и порядок вселения в общежития студенческого городка на 2018-2019 учебный год

Объявления / Новости студгородка

На очередном  заседании комиссии по распределению мест в общежитиях студенческого городка, состоявшемся 3 июля 2018 года, было принято решение об изменении графика и порядка вселения в общежития студенческого городка АлтГПУ на 2018-2019 учебный год.

График:
23 августа:

общежитие № 6 (ул. Крупской, 141) – Филологический факультет;
общежитие № 5 (ул. Крупской, 139) –ИФКиС.

24 августа:

общежитие № 6 (ул. Крупской, 141) – Исторический  факультет;
общежитие № 5 (ул. Крупской, 139) – ЛИИН.

27 августа:

общежитие № 3 (пр. Социалистический, 126а) - старшие курсы  ИПиП
общежитие № 6 (ул. Крупской, 141) - старшие курсы  ИПиП
общежитие № 5 (ул. Крупской, 139) - старшие курсы  ИПиП

28 августа

общежитие № 3 (пр. Социалистический, 126а) – ИПиП первый курс бакалавриат;  первый курс магистратура; обучающиеся старших курсов, вселяющиеся впервые.

29 августа

общежитие № 3 (пр. Социалистический,126 а) -  ИФМО старшие курсы и первый курс магистратуры;
общежитие № 4 (пр. Социалистический, 126 б) – ИФМО старшие курсы и первый курс магистратуры.

30 августа:

общежитие № 4 (пр. Социалистический, 126 б) – ИФМО  первый  курс бакалавриат, и обучающиеся старших курсов, вселяющиеся впервые.

Каждый факультет в день заселения, обозначенный в графике, проведет со студентами первого курса организационное собрание. После собрания студентам будут выданы необходимые документы для заселения в общежитие. Также на собрании студентов ознакомят с  порядком вселения и  правилами проживания в общежитии.

В период с 15.08.2018г. по 23.08.2018г. во всех общежитиях студенческого городка будет осуществляться заселение студентов старших курсов в соответствие с порядком  вселения в общежития.

С  23 августа заселение будет проходить строго по графику. Вселение в общежитие длится с 8.30 до 14.00. Здравпункт 23 и 24 августа будет находиться  в общежитии № 5 (вход с ул. Крупской).

Изменение коснулось и документов, предъявляемых при заселении. Обучающиеся должны будут предоставить в обязательном порядке  номер ИНН как старшие курсы, так и первый курс.

Регистрация по месту пребывания (прописка в общежитиях) будет осуществляться в два этапа. Первый этап (15.08.2018г.–27.09.2018г.) - регистрация студентов второго курса. Второй этап (01.10.2018г.–03.12.2018г.). – регистрация студентов первого курса.

Более подробная информация по регистрации будет размещена на факультетах и в общежитиях. Заполнение заявления для постановки на  регистрационный учет для граждан России по месту пребывания (в общежитии)  осуществляется в электронной форме с использованием единого государственного портала gosuslugi.ru. Для постановки на регистрационный учет по месту пребывания в общежитии обучающиеся первого курса должны пройти полную процедуру  регистрации (с идентификацией, подтверждением личности) на портале gosuslugi.ru.

По всем вопросам вселения в общежития студенческого городка обращаться к начальнику студенческого городка Светлане Викторовне Бубеновой по адресу: ул. Крупской, 139 (общежитие №5), каб. 118; тел. 8(3852) 38-88-12.

Более подробно с информацией, касающейся заселения студентов первого и старших курсов, регистрации по месту пребывания  можно познакомиться  на сайте. (ссылка на файл https://www.altspu.ru/campus/hostel_info/