Алтайский государственный педагогический университет

» » Расписание установочных сессий для студентов 1 курса заочного отделения факультетов и институтов АлтГПУ

Расписание установочных сессий для студентов 1 курса заочного отделения факультетов и институтов АлтГПУ

Объявления

Институт психологии и педагогики

Установочная сессия:

Музыкальное образование 17.09.2018-22.09.2018

Психология образования 17.09.2018-22.09.2018

Психология 17.09.2018-22.09.2018

Логопедия 17.09.2018-22.09.2018

Дошкольная дефектология 17.09.2018-22.09.2018

Начальное образование 17.09.2018 - 23.09.2018

Дошкольное образование 17.09.2018-22.09.2018

Магистратура:

Психологическое консультирование 08.10.2018-13.10.2018

Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ 08.10.2018-13.10.2018

Управление дошкольным образованием 08.10.2018-13.10.2018

 

Ведущий специалист по УМР (Логопедия; психология образования; дошкольная дефектология; психология)

Жилкина Елена Владимировна, ул. Молодежная, 55, каб. 410, тел.: 8 (3852) 38-84-50
Ведущий специалист по УМР (Начальное образование, музыкальное образование)

Пуховец Ксения Владимировна, ул. Молодежная, 55, каб. 427, тел.: 8 (3852) 38-84-57
Ведущий специалист по УМР (Дошкольное образование;; магистратура)

Костина Елена Валерьевна, ул. Молодежная, 55, каб. 427, тел.: 8 (3852) 38-84-57

 

Институт физико-математического образования

Установочная сессия:

Математика 08.10.2018-16.10.2018

Информатика 08.10.2018-17.10.2018

Магистратура:

Теория и методика обучения технологии и дизайна 23.10.2018-29.10.2018

Методика обучения математике и информатике 01.10.2018-06.10.2018

 

Отделение заочного обучения ИФМО, ведущий специалист по УМР

Щербакова Анастасия Юрьевна

 пр. Социалистический, 126, каб. 422, тел.: 8(3852) 38-88-83.

Филологический факультет

Установочная сессия:

Русский язык и литература 18.09.2018-27.09.2018

Мировая художественная культура 17.09.2018 – 22.09.2018

Теория и методика преподавания русского языка и литературы 17.09.2018-22.09.2018

Обучение русскому языку как иностранному в полиэтническом и поликультурном пространстве 24.09.2018-29.09.2018

 

По всем вопросам обращаться: ул Ядринцева, 136, каб. 205 – Казакова Елена Владимировна.
Тел.: 8(3852) 62-32-87.

 

Лингвистический институт

Установочная сессия

Иностранный язык 17.09. 2018– 21.09.2018

Теория межкультурной коммуникации и обучения иностранным языкам 17.09. 2018– 21.09.2018

 

Методист заочного отделения – Тарасова Наталья Ивановна
ул. Крупской, 108, тел.: 8(3852) 62-84-20

 

Исторический факультет

Сроки сессии:

История и География 01.10.2018-06.10.2018

Туризм: технология и организация экскурсионных услуг 01.10.2018-20.10.2018

Инновационные технологии в обучении истории и обществознанию 01.10.2018 – 20.10.2018

Менеджмент в социально-педагогической деятельности 01.10.2018 – 20.10.2018

 

Деканат исторического факультета, заочное отделение, ведущий специалист по УМР –

Хитрина Татьяна Николаевна
ул. Молодежная, 55, каб. 316, тел.: 8 (3852) 38-84-89

Институт физической культуры и спорта

Установочная сессия

Физическая культура 01.10.2018- 12.10.2018

Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности 01.10.2018- 12.10.2018

Физическая культура (тренеры) 01.10.2018- 12.10.2018

Магистратура:

Теория спорта высших достижений 01.10.2018- 12.10.2018

Физкультурно-спортивная деятельность 01.10.2018- 12.10.2018

 

Методист заочного отделения - Чуковитова Татьяна Анатольевна
ул. Молодежная, 55, каб. 121, тел.: 8-961-985-37-92, 8-983-381-92-51

Институт дополнительного образования

Установочная сессия:

Управление системой дополнительного образования детей 17.09.2018-30.09.2018

 

Игнатенко Анна Владимировна, ведущий специалист отдела дополнительных общеобразовательных программ, пр.Социалистический, каб. 112, тел.8 (3852) 36-80-82

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.