» » Курсы повышения квалификации для ППС по теме: «Проектирование и актуализация основных образовательных программ

Объявления

В рамках подготовки к аккредитации институтом дополнительного образования АлтГПУ 6-8 ноября организуются курсы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава по теме: «Проектирование и актуализация основных образовательных программ с использованием профессиональных стандартов».

Лектор – Елена Алексеевна Белкова, кандидат психологических наук, доцент кафедры управления персоналом Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова, EOQ-аудитор по качеству, аудитор Cro Cert по качеству.

График учебных занятий в рамках курсов повышения квалификации:

6 ноября – с 10.00 до 16.30 (зал Ученого Совета, ул. Молодежная, 55)

7, 8 ноября – с 10.00 до 16.30 ауд. №449-450, (ул. Молодежная, 55)

ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТА

СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ