» » Приглашаем пройти бесплатное профилактическое обследование для выявления факторов риска хронических заболеваний

Объявления

Краевой центр медицинской профилактики в рамках сотрудничества с АлтГПУ приглашает студентов, преподавателей и сотрудников 7-9  ноября пройти бесплатное профилактическое обследование на базе нашего вуза для выявления факторов риска хронических неинфекционных заболеваний по следующим показателям:

• анализ крови на сахар, холестерин;
  • оценка состояния сердца по ЭКГ (кардиовизор);
  • пульсоксиметрия, АД;
  • спирометрия;
  • биоимпедансометрия;
  • измерение роста, веса, объема талии, вычисление индекса массы тела (ИМТ).

По результатам диагностики врач проведет индивидуальную консультацию с рекомендациями по профилактике заболеваний.

Также будут проведены обучение и консультации по направлениям: здоровая физическая активность, рациональное питание, профилактика неинфекционных заболеваний, психологическое консультирование, оздоровительные мероприятия.

Для обращения нужно иметь:

паспорт,

полис обязательного медицинского страхования,

страховое свидетельство (СНИЛС).

Обследование проводится по следующему графику:

07.11 – ИФКиС, ИПиП и исторический факультет (ул. Молодежная, 55, ауд. 107 и 111).

08.11. – ИФМО (пр-т Социалистический, 126, ауд. 108 и 110).

09.11. – филологический факультет и лингвистический институт (пер. Ядринцева, 136, ауд. 17).

Подробности в прикреплённом файле и по тел.: 8 903 912 7008 (Колтыгина Елена Владимировна)