» » Начинается приём документов для назначения повышенной государственной академической стипендии на второй семестр 2018-2019 учебного года

Уважаемые студенты!

Определены сроки приема документов для назначения повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на второй семестр 2018-2019 учебного года.

Прием документов от студентов на факультетах/в институтах осуществляется до 24 декабря 2018 г.

Работа стипендиальных комиссий факультетов/институтов – 25-28 декабря 2018 г.

Работа вузовских рабочих групп по номинациям – 14-15 января 2019 г.

16 января – информирование студентов о результатах работы групп (на факультетах), решение конфликтных вопросов.

17 января – заседание вузовской стипендиальной комиссии.

Внимание!

Заверенные копии зачетных книжек студенты, претендующее на назначение повышенной академической стипендии, должны предоставить в деканаты факультетов/дирекции институтов на позднее 29 декабря! Стипендиальная не рассматривает заявления студентов, которые не предоставили копии зачетных книжек и не разместили документы, подтверждающие достижения, в информационной системе «Портфолио АлтГПУ».

Ознакомиться с порядком назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии, порядком расчета баллов, требованиями к оформлению заявления и подтверждающих документов, скачать бланки заявлений можно здесь.