» » У иностранных граждан есть возможность обучаться в АлтГПУ на бюджетных местах

У иностранных граждан есть возможность обучаться в АлтГПУ на бюджетных местах

Объявления

Алтайский государственный педагогический университет информирует о возможности обучения иностранных граждан и лиц без гражданства за счет бюджетных ассигнований в соответствии c установленной правительством Российской Федерации квотой на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в 2019-2020 учебном году.

Требования для участия: иностранное гражданство, наличие документа о предыдущем образовании (аттестат, диплом бакалавра, специалиста, магистра).

Сроки подачи заявок на участие: с 08.11.2018 по 15.01.2019 гг.

Для поступления в АлтГПУ в рамках программы необходимо подать онлайн-заявку на сайте на сайте http://russia.study с установленным пакетом документов с указанием указать в качестве первого приоритетного вуза Алтайский государственный педагогический университет.

Подробности в приложении.

Также подробную информацию вы можете получить в управлении международного сотрудничества и межрегиональных связей АлтГПУ по тел.: 8 (3852) 388828 (Ананин Денис Павлович), e-mail: international@altspu.ru