» » Всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество»

Объявления

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество».

Конкурс проводится для следующих категорий участников:

• учителей начальных классов, учителей-предметников, организаторов по воспитательной работе, педагогов учреждений дополнительного образования, психологов, логопедов, дефектологов
  • обучающихся 1-11 классов образовательных учреждений
  • студентов высших учебных заведений

Конкурсные работы присылаются с 20 января по 13 апреля.

Дополнительную информацию можно получить в положении о конкурсе, а также по телефону 8-905-984-44-83, e-mail: nauka.innovaz.konkurs@inbox.ru, на сайте: http://centr-bps.ru

Руководитель конкурса: Новолодская Елена Геннадьевна, кандидат педагогических наук, доцент ВАК, Почетный работник высшего профессионального образования РФ.