» » Филологический факультет приглашает учащихся 11 классов на весеннюю Школу словесности

Объявления

Филологический факультет приглашает учащихся 11 классов, собирающихся поступать на филологический факультет АлтГПУ, на весеннюю Школу словесности, которая пройдет с 25 по 30 марта. Весенняя Школа словесности ориентирована на подготовку к сдаче ЕГЭ по профилирующим предметам (русский язык, литература, обществознание). В рамках данного мероприятия пройдут: пробные тестирования по русскому языку, обществознанию, литературе; консультации с опытными преподавателями по вопросам и заданиям ЕГЭ; занятия по подготовке к ЕГЭ по литературе, русскому языку и обществознанию; семинары по теории и истории литературы, русскому языку, культуре речи; литературные гостиные и многое другое.
Всем участникам вручается сертификат.
Заявки на участие принимаются до 12 марта по электронной почте shkola-slovesnosti@mail.ru или в личном сообщении «ВКонтакте» https://vk.com/pvmarkina
Дополнительная информация по телефонам: 8(3852) 20-53-08, (3852)20-53-11

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО