» » Исторический факультет АлтГПУ приглашает учащихся 9-11-х классов на весеннюю сессию Школы юного историка

Объявления

Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает учащихся 9-11-х классов на весеннюю сессию Школы юного историка. Занятия весенней сессии будут проводиться с 26 по 28 марта.

Заявки на участие принимаются с 15 февраля по 15 марта 2019 г.  на электронный  адрес ist-prav@mail.ru  (по установленной форме). Заявки, не по  форме,  не  рассматриваются.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО