» » Филологический факультет АлтГПУ приглашает школьников, студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в международной научной конференции молодых ученых «День науки – 2019»

Объявления

Филологический факультет АлтГПУ приглашает школьников, студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в Международной научной конференции молодых ученых «День науки – 2019», которая состоится 19-20 апреля 2019 года. В этом году впервые на конференции будет секция китайского языка. Также на конференции будут обсуждаться актуальные проблемы лингвистики, литературоведения, методики преподавания русского языка и литературы, философии и культурологии.
Для участия в конференции необходимо в срок до 2 апреля 2019 года прислать в адрес оргкомитета заявку и тезисы объемом 1-1,5 страницы.
Студентам и магистрантам филологического факультета АлтГПУ успешное выступление на конференции будет засчитано как прохождение предзащиты ВКР и защита курсовой работы. Школьникам участие в конференции дает дополнительные 2 балла для поступления на филологический факультет АлтГПУ.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО