» » Начался прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

Начался прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

Уважаемые студенты!
Начинается прием заявлений и пакетов подтверждающих документов для назначения повышенной государственной академической стипендии.
Срок приема документов от студентов на факультетах/в институтах – с 20 мая по 22 июня (заявления, поданные после указанного срока, стипендиальная комиссия не рассматривает).
Работа стипендиальных комиссий факультетов/институтов – 24-25 июня.
Работы вузовских рабочих групп по номинациям – 27-28 июня.
Информирование студентов о результатах работы групп, решение конфликтных вопросов – 1 июля.
Заседание вузовской стипендиальной комиссии – 1 июля.
Регламент назначения повышенной государственной академической стипендии, таблица расчета баллов, бланк заявления на назначение повышенной стипендии, примеры заполнения заявлений представлены в на сайте разделе «Стипендиальная комиссия».