» » Студентов и преподавателей приглашают в XVIII международный лагерь молодёжного актива «Славянское содружество»

Объявления
В Сочи на базе оздоровительного комплекса «ДАГОМЫС» с 22 по 29 августа будет работать XVIII Международный лагерь молодёжного актива «Славянское содружество».
Регистрация на мероприятие проходит в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» до 1 августа.
В программе конгресса:
– выставка молодёжных проектов участников «Россия – страна возможностей»,
– дискуссионная площадка «Диалог на равных», акселератор молодёжных инновационных проектов InnovSchool,
– международная школа студенческих клубов «Клуб-ОК»,
– мастерская «ПроMedia»,
– школа проектной деятельности «Грант мастер»,
– международный фестиваль творчества «Славянское созвездие».
В рамках лагеря состоится Международный молодёжный конгресс «Наследники Великой Победы».
Участниками проекта могут стать представители курирующих вопросы молодёжной политики органов исполнительной власти, молодые учёные, инноваторы, специалисты, преподаватели и студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, учащиеся духовных академий и семинарий, лидеры молодёжных организаций, студенческих клубов, лауреаты премии для государственной поддержки талантливой молодёжи.
Организатором проекта выступает администрация Курской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.
Подробная информация на сайте.