» » Институт физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся принять участие в осенней профильной смене «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ»

Объявления
Институт физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся 8, 9, 10, 11 классов принять участие в осенней профильной смене  «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ» с 28 октября по 1 ноября.
В рамках осенней профильной смены «Школа будущего учителя» обучающимся будут предложены увлекательные мероприятия, организованные лучшими преподавателями и студентами института физико-математического образования (ИФМО): мастер-классы, тренинги, профессиональные пробы в мастерских, занятия познавательного и занимательного характера по направлениям физико-математического, технологического профиля и др.
Место проведения: г. Барнаул, пр-т Социалистический, 126 (АлтГПУ, институт физико-математического образования).
Чтобы быть зачисленным в осеннюю профильную смену, необходимо оформить заявку (бланк заявки в приложении).
Сроки подачи заявки: до 21 октября.
Заявку можно выслать на адрес электронной почты: demina_gg@altspu.ru
По всем вопросам обращаться к руководителю осенней профильной смены Галине Геннадьевне Дёминой, тел. 89050803278, пр-т Социалистический, 126, каб. 100.
Группа в ВК https://vk.com/club137775493