» » Студентов АлтГПУ приглашают принять участие в форуме «Мой бизнес»

Студентов АлтГПУ приглашают принять участие в форуме «Мой бизнес»

Объявления
8 октября в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Алтайском крае пройдет масштабный форум «Мой бизнес».
Мероприятие, которое состоится во Дворце культуры города Барнаула   (г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 146А), ориентировано на действующих и начинающих предпринимателей края, а также граждан, заинтересованных в открытии своего дела. Его основными темами станут: тренды и новые технологии для бизнеса; развитие предпринимательства в Алтайском крае; государственная поддержка бизнеса; истории успешного создания и ведения предпринимательских проектов в России и др.
В качестве спикеров форума выступят ведущие эксперты отечественного бизнес-сообщества, основатели успешного бизнеса. В их числе: Игорь Манн, сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер». Инди Гогохия, эксперт по SMM продвижению, спикер в МГИМО, основатель коммуникационного агентства GENIUS CODE. Роман Тарасенко, эксперт в области маркетинга, специалист по увеличению продаж автор бестселлеров «Метод большого пряника», «Ценные решения» и «Делай новое». Сергей Дегтярев, совладелец международной франчайзинговой сети Fort Family, основатель франшизы № 2 в рейтинге Forbes Sun School, основатель курса «Реальный франчайзинг» и другие.
Региональными экспертами на площадке форума станут известные предприниматели края, добившиеся выдающихся результатов в бизнесе, в том числе: Денис Газукин, основатель интернет-агентства MITRA, генеральный директор компании Freematiq, Владимир Гордейчик, генеральный директор велнесс-клуб «Магис», Константин Денисенко, генеральный директор предприятия «Зиас Машинери», Дмитрий Иванов, генеральный директор «Грильница», Олег Махнаков, директор компании «Рикон», Максим Савинков, генеральный директор компании «СиСорт».
Организаторы приглашают студентов АлтГПУ принять участие в работе форума «Мой бизнес».
Чтобы стать участником мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте www.мойбизнес.рф/events/barnaul/. Участие бесплатно.
_anons-foruma.docx [38.9 Kb] (cкачиваний: 4)