» » Филологический факультет приглашает учащихся 10-11 классов на осеннюю Школу словесности

Объявления
Филологический факультет приглашает учащихся 10-11 классов на осеннюю Школу словесности, которая состоится с 28 октября по 2 ноября 2019 г. Школа словесности ориентирована на подготовку к итоговому сочинению, к ЕГЭ по русскому языку и литературе, на расширение филологического кругозора учащихся.
Организационный взнос составляет 1000 рублей.
Подробная информация в информационном письмо и в группе филологического факультета https://vk.com/club60831556. За участие в осенней, зимней и весенней школе словесности можно получить дополнительные баллы, которые будут учитываться приемной комиссией при поступлении на филологический факультет.
Заявки принимаются до 20 октября.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО