» » Примите участие в межрегиональном фестивале «История моей семьи. Моя семья — мое богатство»

Объявления

Примите участие в межрегиональном фестивале «История моей семьи. Моя семья — мое богатство»

В программе фестиваля: конкурс электронных презентаций и видеороликов «История моей семьи. Моя семья – моё богатство», флешмоб «Позвони родителям», мастер-классы и большой творческий концерт. Все мероприятия проводятся в целях воспитания и сохранения семейных традиций и ценностей.
Мероприятия пройдут в Алтайском государственном техническом университете в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
К участию в конкурсе электронных презентаций и видеороликов приглашается студенческая молодежь, преподаватели и сотрудники вузов и организаций среднего профессионального образования. До 10 ноября на электронную почту marcher05@mail.ru необходимо направить заявку и мультимедийную презентацию (или видео-ролик), посвященную истории семьи или семейным ценностям.
Положение конкурса и заявка размещены здесь.
Мероприятия фестиваля.