» » Новости студгородка

Кто важнее в общежитии №6?

Студенческий городок / Новости студгородка

4 марта в общежитии №6 прошло мероприятие, приуроченное к празднованию 23 февраля и 8 марта, на котором собрались все желающие выяснить истину: Кто важнее – женщина или мужчина?

Мероприятие в общежитии №5, посвященное 23 февраля и 8 марта

Студенческий городок / Новости студгородка

4 марта в общежитии №5 состоялось мероприятие «Битва полов», посвященное праздничным датам – 23 февраля и 8 марта. В конкурсе приняли участие студенты лингвистического института, института физической культуры и спорта и студенты исторического факультета.

Творческий конкурс «Новогоднее крыло» в общежитии №4

Новости ИФМО / Новости студгородка

19 декабря в общежитии №4 АлтГПУ прошел конкурс «Новогоднее крыло»

«Новогодний детектив» в общежитии №5

Студенческий городок / Новости студгородка

Новый год, пожалуй, один из самых долгожданных праздников, который мы любим с детства. Ведь этот праздник – прекрасный повод собраться вместе, чтобы отлично провести время. Именно поэтому 12 декабря студенческий совет общежития №5 провел мероприятие, посвященное приближающемуся празднику – Новому, 2019 году.

Посвящение студентов первого курса в общежитии №5

Посвящение студентов первого курса в общежитии №5

Посвящение студентов в жильцы общежития

Новости ИФМО / Новости студгородка