» » » Курсы повышения квалификации
С 19 по 20 сентября 2019 г. Институт дополнительного образования проводит курсы повышения квалификации по теме «Современные исследования языка, текста, дискурса в практике обучения иностранным языкам и переводческой деятельности» (36 ч.) для учителей иностранного языка, преподавателей иностранного языка образовательных организаций всех уровней.
Стоимость обучения составляет 1800 рублей. По итогам повышения квалификации будут выданы удостоверения установленного образца.
В курсах участвуют ведущие специалисты, доктора наук в области теоретических и прикладных аспектов языка, дискурса и текста, межкультурной коммуникации, перевода, обучения русскому и иностранным языкам из вузов России: Российского университета дружбы народов, Алтайского государственного педагогического университета, Кемеровского государственного университета, Новосибирского национального исследовательского государственного университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета.