» СМИ о нас

И.Р. Лазаренко рассказала телеканалу "Катунь 24" о качестве образования, его проблемах и перспективах

Новости жизни вуза / СМИ о нас / Колонка ректора
И.Р. Лазаренко дала интервью телеканалу "Катунь 24" о состоянии современного образования

Новая передача из цикла краеведческих бесед посвящена истории Барнаула и самого завода в XVIII-XIX вв.

СМИ о нас

Выпускник АлтГПУ рассказал о том, каким должен быть современный учитель

Новости жизни вуза / СМИ о нас
Перед Днем учителя в студии телеканала «Катунь 24» побывал выпускник АлтГПУ Евгений Соловьев

Полина Побежимова о первом историко-патриотическом хакатоне «Моя Россия»

СМИ о нас

В эфире телеканала «Катунь 24» (программа «Интервью дня», 04.10.2019) вышло интервью с П.Е. Побежимовой, замдекана исторического факультета АлтГПУ по воспитательной работе, ассистентом кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин, о первом историко-патриотическом хакатоне «Моя Россия», который пройдет в АлтГПУ 7-9 ноября. Полина Евгеньевна рассказала о том, что такое хакатон, как его можно провести в контексте сферы образования, чем будут полезны его продукты и результаты и как можно будет их использовать.

В преддверии профессионального праздника в педагогическом университете выбрали «Учителя учителей»

СМИ о нас

Телеканал «Вести Алтай» (выпуск от 04.10.2019) рассказал о том, как прошли торжества в честь Дня учителя в «кузнице» учительских кадров Алтайского края.

Наши на "Маяке": кто и зачем идёт учиться на учителя, и, какие они, молодые учителя

Новости жизни вуза / СМИ о нас

В преддверии Дня учителя ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко дала интервью информационному порталу «Doc22»

Новости жизни вуза / СМИ о нас / Колонка ректора
В преддверии Дня учителя ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко дала интервью порталу «Doc22»

62 года назад был запущен первый искусственный спутник Земли

СМИ о нас

Телеканал «Вести Алтай» (выпуск от 04.10.2019) о специальной наблюдательной станции, которая была открыта в Барнаульском педагогическом институте, и работе современной обсерватории АлтГПУ.

Квесты, тренинги и творческие лаборатории ждут будущих вожатых в Барнауле

Школа подготовки вожатых / СМИ о нас

Телеканал «Вести Алтай» (выпуск от 30.09.2019 г.): лето закончилось, а студенческие и школьные отряды уже готовятся к новому лагерному сезону. Для этих ребят в Алтайском государственном педагогическом университете начались занятия в Школе вожатых.

Материалы корреспондентов студенческого медиацентра "ZOOM" на страницах журнала "Алтай молодой"

Новости жизни вуза / СМИ о нас
Материалы корреспондентов медиацентра "ZOOM" на страницах журнала "Алтай молодой"
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51Следующая страница