» » » В Алтайском государственном педагогическом университете выпускникам вручили дипломы о высшем образовании

Грамоты и благодарности вузу / СМИ о нас
В эфире телеканала "Вести Алтай" вышел сюжет о едином дне выдачи дипломов, который прошел в АлтГПУ 8 июля. В этом учебном году вуз выпустил 503 человека, 118 из которых получили дипломы с отличием. Некоторые выпускники поделились своими планами на будущее, а ректор И.Р. Лазаренко отметила, что с каждым годом в педуниверситет поступают все более мотивированные на работу учителем абитуриенты.