» » Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Фотовыборы22 в АлтГПУ»

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Фотовыборы22 в АлтГПУ»

Выборы-2018 / Объявления

Педагогический университет приглашает студентов  принять участие в фотоконкурсе «Фотовыборы22 в АлтГПУ».

Награждаются победители за 1, 2 и 3 место (по количеству лайков в социальных сетях), а также победители в следующих номинациях:

Фотоулыбка выборов;

Студент педагогического на выборах;

Всей командой в главный для страны день (оцениваются групповые фотографии на УИКах);

Самое креативное фото;

Романтика на выборах (оцениваются фотографии пар).

Призовой фонд конкурса:

1. Победители конкурса (1, 2, 3 места) получают билеты на посещение кинотеатра «Формула», а также сертификаты на бесплатное посещение спортивного комплекса АлтГПУ.
  2. Победители в каждой номинации получают билеты в кинотеатр «Формула».

Спецприз для студенческих групп:

Группа – автор лучшего коллективного фото с выборов получит в качестве специального приза поездку в Белокуриху.

Хэштеги для участия в конкурсе:

#фотовыборы22

#АлтГПУ