» » 18 марта АлтГПУ приглашает жителей и гостей города Барнаула на интерактивные программы

Выборы-2018 / Новости центра культурно-массовой работы

18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, Алтайский государственный педагогический университет приглашает жителей и гостей города Барнаула на интерактивные программы.

С 10.30 до 12.00 на площадках АлтГПУ пройдут Студенческие проводы зимы с участием студенческих отрядов педуниверситета и творческих коллективов вуза на площадке перед учебным корпусом ИФМО (пр. Социалистический, 126) и в сквере главного корпуса АлтГПУ (ул. Молодежная, 55).

В 15.00 состоится концертная программа Государственного молодежного ансамбля песни и танца "Алтай" под руководством А.Ф. Березикова (ул. Молодёжная, 55).

Приглашаем избирателей на наши площадки!